В ходе матча, проходившего в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ, команда СКА снова обыграла ЦСКА со счетом 2:1…

Периодах на табло

Игра была организована в столице. Питерская команда забила по одной шайбе в первом и третьем периодах. Победу ХК СКА принесли А. Земченок, а также М. Воробьев. Во втором периоде шайбу в ворота соперников отправил М. Мамин из ЦСКА.

В турнирной таблице (для Западной конференции) команда СКА теперь занимает первую строчку. На ее счету 81 очко. ЦСКА с 65 очками занимает шестую позицию. В рамках нынешнего сезона команды встречались 6 раз, ни разу ЦСКА не удалось обыграть СКА.

В скором времени состоится матч между СКА и ХК «Салават Юлаев». В этот же день московская хоккейная команда ЦСКА сыграет с «Автомобилистом» (Екатеринбург) на своей площадке.

Не менее интересный турнир состоялся между ХК «Адмирал» (Владивосток) и китайской хоккейной командой «Куньлунь». Игра проходила на выезде. Она закончилась со счетом 5:3 в пользу «Адмирала». В первых двух периодах на табло была ничья (1:1 и 2:2). В третьем периоде команда из Владивостока забила сразу две шайбы и выиграла.